1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Malakoff
  5. 124 Av Pierre Brossolette
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

124 Av Pierre Brossolette

Malakoff, Hauts-de-Seine (92)

20
Surface
20 m² Carrez
1
Pièces
5 865
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 13 février 2015

    20 · 1 pièce

    117 300 €

    5 865 €/m²