Magnac-sur-Touvre, Charente (16)
29 octobre 2025
160 m² · 7 pièces · terrain 728 m²
375 400 €
2 346 €/m²
6 Rue De Beauregard
184 m² · 6 pièces · terrain 1304 m²
51 Rue Jean Jaures
60 m² · 4 pièces · terrain 607 m²
5 Rue Du Vallon
83 m² · 4 pièces · terrain 394 m²
Magnac-sur-Touvre
Médiane : 1 603,05 €/m²
Charente
Département (16)