Luzarches, Val-d'Oise (95)
29 décembre 2025
74 m² · 4 pièces
134 096 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 812 €/m²
4 Av Du Marechal Joffre
143 m² · 9 pièces · terrain 500 m²
51 Res De L Ile De France
58 m² · 3 pièces
47 Res De L Ile De France
Luzarches
Médiane : 3 222,53 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)