1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Louvres
  5. 70 Rue De Paris
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

70 Rue De Paris

Louvres, Val-d'Oise (95)

16
Surface
16 m² Carrez
1
Pièces
4 563
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 septembre 2015

    16 · 1 pièce

    73 000 €

    4 563 €/m²