Louvres, Val-d'Oise (95)
18 mars 2024
59 m² · 3 pièces
187 003 €
3 170 €/m²
1 Av De La Vieille France
48 m² · 3 pièces
36 Sq De Nimes
85 m² · 4 pièces · terrain 57 m²
10 Rue De Paris
50 m² · 2 pièces
Louvres
Médiane : 3 231,71 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)