Longlaville, Meurthe-et-Moselle (54)
15 mai 2025
45 m² · 2 pièces
76 546 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 701 €/m²
25 Rue Alfred Mezieres
57 m² · 3 pièces · terrain 420 m²
78 Av Bogdan Politanski
89 m² · 4 pièces · terrain 274 m²
17 Rue Alfred Mezieres
92 m² · 4 pièces · terrain 413 m²