Levet, Cher (18)
18 septembre 2025
68 m² · 4 pièces · terrain 762 m²
122 000 €
1 794 €/m²
5 Rue Charles De Mangou
50 m² · 4 pièces · terrain 1585 m²
50 Rue Du Grand Meaulnes
69 m² · 4 pièces · terrain 1579 m²
2 Rue De La Gare
248 m² · 9 pièces · terrain 1253 m²