Levet, Cher (18)
21 juin 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 3388 m²
225 000 €
1 891 €/m²
5 Rue Charles De Mangou
50 m² · 4 pièces · terrain 1585 m²
6 Rue Charles De Mangou
68 m² · 4 pièces · terrain 762 m²
50 Rue Du Grand Meaulnes
69 m² · 4 pièces · terrain 1579 m²