Levens, Alpes-Maritimes (06)
19 novembre 2025
69 m² · 3 pièces · terrain 851 m²
487 592 €
7 067 €/m²
8 Rue Arthur Malaussena
35 m² · 2 pièces
12 Rue Joseph Et Josephine Verola
51 m² · 2 pièces
1344A Che De L'Ordalena
111 m² · 5 pièces · terrain 801 m²
Levens
Médiane : 3 832,93 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)