Les Mesnuls, Yvelines (78)
23 juillet 2020
134 m² · 3 pièces · terrain 200 m²
487 235 €
3 636 €/m²
5115 Le Gros Hetre
112 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
7 Rue De La Milliere
172 m² · 5 pièces · terrain 1098 m²
9 Rue De Beauregard
130 m² · 4 pièces · terrain 1375 m²