Les Mesnuls, Yvelines (78)
24 septembre 2024
93 m² · 7 pièces · terrain 867 m²
228 200 €
2 454 €/m²
5115 Le Gros Hetre
112 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
7 Rue De La Milliere
172 m² · 5 pièces · terrain 1098 m²
9 Rue De Beauregard
130 m² · 4 pièces · terrain 1375 m²