Les Aix-d'Angillon, Cher (18)
1 décembre 2025
253 m² · 8 pièces · terrain 11897 m²
371 568 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 469 €/m²
50 Rue De La Republique
167 m² · 5 pièces · terrain 241 m²
57 Rte Des Poirioux
117 m² · 5 pièces · terrain 1597 m²
6 Rte De Rians
50 m² · 1 pièce · terrain 11897 m²
Les Aix-d'Angillon
Médiane : 1 173,33 €/m²
Cher
Département (18)