1. France
  2. Centre-Val de Loire
  3. Cher
  4. Les Aix-d'Angillon
  5. 21 Rue Moyenne
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

21 Rue Moyenne

Les Aix-d'Angillon, Cher (18)

104
Surface
104 m² Carrez
4
Pièces
2202
Terrain
1 476
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 septembre 2025

    104 · 4 pièces · terrain 2202

    153 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    1 476 €/m²