Léon, Landes (40)
22 janvier 2025
52 m² · 3 pièces
161 000 €
3 096 €/m²
1 Rue Des Fauvettes
95 m² · 4 pièces · terrain 531 m²
47 Rue Des Feviers
125 m² · 5 pièces · terrain 1074 m²
51B Rue De La Poste
80 m² · 3 pièces · terrain 280 m²
Léon
Médiane : 3 610,93 €/m²
Landes
Département (40)