Léon, Landes (40)
15 novembre 2017
33 m² · 3 pièces · terrain 30781 m²
63 559 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 926 €/m²
Imp De La Gare
41 m² · 2 pièces
1 Rue Des Fauvettes
95 m² · 4 pièces · terrain 531 m²
47 Rue Des Feviers
125 m² · 5 pièces · terrain 1074 m²
Léon
Médiane : 3 610,93 €/m²
Landes
Département (40)