Le Vigeant, Vienne (86)
26 août 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 3780 m²
131 500 €
1 644 €/m²
5092 La Bernardiere
65 m² · 3 pièces · terrain 2224 m²
11 Ham Geoffrion
70 m² · 3 pièces · terrain 10810 m²
5416 Salles
77 m² · 2 pièces · terrain 653 m²
Le Vigeant
Médiane : 988,12 €/m²
Vienne
Département (86)