Le Vigeant, Vienne (86)
8 octobre 2025
77 m² · 2 pièces · terrain 653 m²
36 000 €
468 €/m²
5092 La Bernardiere
65 m² · 3 pièces · terrain 2224 m²
11 Ham Geoffrion
70 m² · 3 pièces · terrain 10810 m²
5345 La Chaunerie
80 m² · 3 pièces · terrain 3780 m²