Le Thou, Charente-Maritime (17)
23 décembre 2025
133 m² · 5 pièces · terrain 462 m²
437 700 €
3 291 €/m²
9 Rue Des Passereaux
87 m² · 4 pièces · terrain 357 m²
19 All Du Foirail
70 m² · 3 pièces · terrain 261 m²
5A Rue Des Brandettes
99 m² · 3 pièces · terrain 204 m²