Le Teich, Gironde (33)
10 février 2025
68 m² · 3 pièces
243 900 €
3 587 €/m²
13 Rue Edouard Et Jacques Beynel
43 m² · 2 pièces
1 Rue Saint Andre
144 m² · 5 pièces · terrain 879 m²
9001 Rue Des Tilleuls
45 m² · 2 pièces
Le Teich
Médiane : 3 749,44 €/m²
Gironde
Département (33)