Le Soler, Pyrénées-Orientales (66)
30 décembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 20000 m²
132 663 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 746 €/m²
Les Serres Altes
46 m² · 3 pièces · terrain 425948 m²
3 Rue Antoni Gaudi
98 m² · 5 pièces · terrain 400 m²
3 Imp Talairach
232 m² · 6 pièces · terrain 2397 m²