Le Poujol-sur-Orb, Hérault (34)
18 septembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 280 m²
64 872 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
590 €/m²
2 Rue Du Porche
24 m² · 1 pièce · terrain 26 m²
11 Pl De L Eglise
180 m² · 7 pièces · terrain 350 m²
9 Rue De L Allee
73 m² · 4 pièces · terrain 1030 m²
Le Poujol-sur-Orb
Médiane : 1 238,57 €/m²
Hérault
Département (34)