Le Poujol-sur-Orb, Hérault (34)
22 décembre 2025
73 m² · 4 pièces · terrain 1030 m²
66 667 €
913 €/m²
2 Rue Du Porche
24 m² · 1 pièce · terrain 26 m²
11 Pl De L Eglise
180 m² · 7 pièces · terrain 350 m²
28T Rue Des Pountils
151 m² · 4 pièces · terrain 1250 m²
Le Poujol-sur-Orb
Médiane : 1 238,57 €/m²
Hérault
Département (34)