Le Port-Marly, Yvelines (78)
12 novembre 2019
89 m² · 4 pièces
424 600 €
4 771 €/m²
16 Av Simon Vouet
41 m² · 2 pièces
1B Rue Jean Jaures
62 m² · 3 pièces
30 Rte De Versailles
34 m² · 2 pièces · terrain 235 m²
Le Port-Marly
Médiane : 4 623,52 €/m²
Yvelines
Département (78)