1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Le Port-Marly
  5. 1B Rue Jean Jaures
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1B Rue Jean Jaures

Le Port-Marly, Yvelines (78)

41
Surface
41 m² Carrez
2
Pièces
5 383
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 novembre 2020

    41 · 2 pièces

    220 700 €

    5 383 €/m²