1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Le Plessis-Trévise
  5. 31 Av Du General De Gaulle
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

31 Av Du General De Gaulle

Le Plessis-Trévise, Val-de-Marne (94)

51
Surface
51 m² Carrez
2
Pièces
4 373
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 novembre 2025

    51 · 2 pièces

    223 000 €

    4 373 €/m²