1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Le Plessis-Trévise
  5. 180 Av De La Marechale
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

180 Av De La Marechale

Le Plessis-Trévise, Val-de-Marne (94)

62
Surface
62 m² Carrez
3
Pièces
3 097
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 janvier 2021

    62 · 3 pièces

    192 000 €

    3 097 €/m²