Le Pecq, Yvelines (78)
28 septembre 2015
52 m² · 2 pièces
210 173 €
4 042 €/m²
21 Av De La Republique
160 m² · 5 pièces · terrain 558 m²
2 Av P Martin Luther King
76 m² · 3 pièces
1B Rue Du Printemps
87 m² · 3 pièces
Le Pecq
Médiane : 4 335,71 €/m²
Yvelines
Département (78)