Le Noyer, Cher (18)
3 septembre 2025
236 m² · 6 pièces · terrain 292 m²
20 000 €
85 €/m²
12 Terre Du Chezal Bazin
100 m² · 4 pièces · terrain 19574 m²
31 Rte Des Sablieres
38 m² · 1 pièce · terrain 7043 m²
35 Rte Des Sablieres
84 m² · 1 pièce · terrain 23382 m²