Le Noyer, Cher (18)
21 juin 2024
57 m² · 4 pièces · terrain 2870 m²
24 093 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
423 €/m²
12 Terre Du Chezal Bazin
100 m² · 4 pièces · terrain 19574 m²
31 Rte Des Sablieres
38 m² · 1 pièce · terrain 7043 m²
4 Rue De La Mairie
236 m² · 6 pièces · terrain 292 m²