Le Muy, Var (83)
22 décembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 677 m²
451 050 €
4 511 €/m²
1 Av De La Paix
43 m² · 2 pièces
4 Av De La Paix
46 m² · 2 pièces
1030 Bd De La Liberation
74 m² · 4 pièces · terrain 615 m²
Le Muy
Médiane : 3 220 €/m²
Var
Département (83)