Le Barp, Gironde (33)
25 novembre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 1077 m²
316 500 €
2 532 €/m²
22 Av Du Medoc
59 m² · 3 pièces
26 Che Du Sarroc
103 m² · 4 pièces · terrain 775 m²
9000 Che De Tutou
42 m² · 2 pièces
Le Barp
Médiane : 3 188,24 €/m²
Gironde
Département (33)