1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Launaguet
  5. 2 Rue Alexandra David Neel
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

2 Rue Alexandra David Neel

Launaguet, Haute-Garonne (31)

57
Surface
57 m² Carrez
3
Pièces
2 541
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 décembre 2023

    57 · 3 pièces

    144 860 €

    2 541 €/m²