1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Launaguet
  5. 18 Rue Bordelongue
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

18 Rue Bordelongue

Launaguet, Haute-Garonne (31)

84
Surface
84 m² Carrez
3
Pièces
2 579
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 16 novembre 2015

    84 · 3 pièces

    216 650 €

    2 579 €/m²