Latour-Bas-Elne, Pyrénées-Orientales (66)
12 décembre 2025
242 m² · 6 pièces · terrain 36953 m²
987 200 €
4 079 €/m²
1 Che Charlemagne
37 m² · 2 pièces
10 Rue Joan Tocabens
104 m² · 4 pièces · terrain 312 m²
24 Av D Elne
88 m² · 3 pièces
Latour-Bas-Elne
Médiane : 3 076,92 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)