Larrau, Pyrénées-Atlantiques (64)
8 avril 2024
84 m² · 3 pièces · terrain 620 m²
143 500 €
1 708 €/m²
5 Gaineko Plazako Bidea
68 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
757 Bide Handia
54 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
365 Intxauspeko Bidea
43 m² · 2 pièces · terrain 1895 m²