Larrau, Pyrénées-Atlantiques (64)
3 décembre 2024
116 m² · 6 pièces · terrain 139258 m²
86 000 €
741 €/m²
5 Gaineko Plazako Bidea
68 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
757 Bide Handia
54 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
365 Intxauspeko Bidea
43 m² · 2 pièces · terrain 1895 m²