Lardiers, Alpes-de-Haute-Provence (04)
25 juillet 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 763 m²
276 850 €
3 076 €/m²
5060 Burlieres Et Les Granges
141 m² · 4 pièces · terrain 1775 m²
5035B Le Village
60 m² · 2 pièces · terrain 40 m²
7017 Saint Genies
50 m² · 2 pièces · terrain 11420 m²