Lardiers, Alpes-de-Haute-Provence (04)
25 juin 2025
141 m² · 4 pièces · terrain 1775 m²
281 100 €
1 994 €/m²
7016 Le Village
90 m² · 4 pièces · terrain 763 m²
5035B Le Village
60 m² · 2 pièces · terrain 40 m²
7017 Saint Genies
50 m² · 2 pièces · terrain 11420 m²
Lardiers
Médiane : 2 534,86 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)