Lanton, Gironde (33)
24 octobre 2018
149 m² · 5 pièces · terrain 1039 m²
628 500 €
4 218 €/m²
22 Av De Moutchalette
143 m² · 6 pièces · terrain 817 m²
4 Av Louis Robert
81 m² · 4 pièces · terrain 666 m²
14 Rte Du Stade
48 m² · 2 pièces
Lanton
Médiane : 4 048,6 €/m²
Gironde
Département (33)