Landrais, Charente-Maritime (17)
27 septembre 2018
39 m² · 2 pièces · terrain 130 m²
82 500 €
2 115 €/m²
17 Rue Du Breuil Saint Jean
80 m² · 4 pièces · terrain 345 m²
34 Rue Du Breuil Saint Jean
135 m² · 4 pièces · terrain 2341 m²
22B Rue Des Acacias
96 m² · 3 pièces · terrain 1335 m²