Landrais, Charente-Maritime (17)
3 novembre 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 1335 m²
226 380 €
2 358 €/m²
17 Rue Du Breuil Saint Jean
80 m² · 4 pièces · terrain 345 m²
34 Rue Du Breuil Saint Jean
135 m² · 4 pièces · terrain 2341 m²
8 Rue Des Deux Moulins
131 m² · 4 pièces · terrain 220 m²