Lamothe-Cassel, Lot (46)
14 octobre 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 7073 m²
102 000 €
1 962 €/m²
5076 Camp Del Pous
72 m² · 3 pièces · terrain 870 m²
5072A Las Besses
127 m² · 5 pièces · terrain 58717 m²
5019 Las Cabanes
53 m² · 2 pièces · terrain 4725 m²
Lamothe-Cassel
Médiane : 1 535,43 €/m²
Lot
Département (46)