Lamothe-Cassel, Lot (46)
12 juin 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 58717 m²
195 000 €
1 535 €/m²
5076 Camp Del Pous
72 m² · 3 pièces · terrain 870 m²
5118F Les Bouyssieres
52 m² · 2 pièces · terrain 7073 m²
5019 Las Cabanes
53 m² · 2 pièces · terrain 4725 m²
Lamothe-Cassel
Médiane : 1 535,43 €/m²
Lot
Département (46)