Lafage, Aude (11)
24 novembre 2025
74 m² · 5 pièces · terrain 65606 m²
87 402 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 181 €/m²
1012 Che De Magalassou
121 m² · 3 pièces · terrain 416 m²
44 Pelet
250 m² · 9 pièces · terrain 169716 m²
8 Rue Jean Ferrasse
85 m² · 4 pièces · terrain 700 m²
Lafage
Médiane : 1 217,95 €/m²
Aude
Département (11)