Labarde, Gironde (33)
19 février 2018
80 m² · 3 pièces · terrain 746 m²
257 838 €
3 223 €/m²
20 Rte Des Chateaux
85 m² · 3 pièces · terrain 530 m²
6 Pas De L'Abbe Berland
49 m² · 3 pièces
16 Rte Des Chateaux
163 m² · 4 pièces · terrain 763 m²
Labarde
Médiane : 2 732,35 €/m²
Gironde
Département (33)