La Villedieu, Charente-Maritime (17)
19 décembre 2025
114 m² · 4 pièces · terrain 1008 m²
115 000 €
1 009 €/m²
5 Rue Des Fleurs
61 m² · 2 pièces · terrain 354 m²
10 Rue Du Moulin
71 m² · 3 pièces · terrain 1612 m²
23 La Giraude
225 m² · 7 pièces · terrain 2545 m²
La Villedieu
Médiane : 965,5 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)