La Villedieu, Charente-Maritime (17)
14 octobre 2024
79 m² · 2 pièces · terrain 1187 m²
22 000 €
278 €/m²
4 Rue Du Lavoir
114 m² · 4 pièces · terrain 1008 m²
5 Rue Des Fleurs
61 m² · 2 pièces · terrain 354 m²
10 Rue Du Moulin
71 m² · 3 pièces · terrain 1612 m²
La Villedieu
Médiane : 965,5 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)