La Trinité, Alpes-Maritimes (06)
22 novembre 2023
57 m² · 2 pièces
258 000 €
4 526 €/m²
163 Rte De Laghet
44 m² · 2 pièces
7 Tra Fuon Santa
89 m² · 4 pièces · terrain 1693 m²
9007 Cite Du Soleil
87 m² · 5 pièces
La Trinité
Médiane : 3 269,88 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)