La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire (37)
27 octobre 2023
42 m² · 2 pièces · terrain 660 m²
85 300 €
2 031 €/m²
1 Imp Du Petit Creuilly
68 m² · 1 pièce · terrain 776 m²
14 Rue Des Lisons
83 m² · 4 pièces · terrain 811 m²
6 La Rue
84 m² · 3 pièces · terrain 436 m²
La Tour-Saint-Gelin
Médiane : 1 179,41 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)