La Sauvetat-de-Savères, Lot-et-Garonne (47)
21 juillet 2025
108 m² · 4 pièces · terrain 4204 m²
312 500 €
2 894 €/m²
5000F Vidau
110 m² · 4 pièces · terrain 270 m²
191 All Du Foirail
98 m² · 4 pièces · terrain 10835 m²
80 Rte De Saint Damien
93 m² · 4 pièces · terrain 2365 m²